FF 3213N PON Power Meter for APON, BPON, EPON and GPON, 1310/1490/1550nm, FC SC ST Conenctors, Support Testing Result Download

FF 3213N PON Power Meter for APON, BPON, EPON and GPON, 1310/1490/1550nm, FC SC ST Conenctors, Support Testing Result Download
  • Продавецixsea-dev.info
  • Список ценUS $188.10piece
  • Продажная ценаUS $188.10piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,9 (558)

Oписание продукта

FirstFiber PON Мощность метр
CERTIFICATE

Модель: ff-3213n Длина волны: 1310/1490/1550нм

Поддержка загрузки результата загрузки/сбой дисплея


Переменная аттенюатор

1)С FC SC ST разъемы

2)С Калибровка сертификата и протокола испытания

3)С Легкая сумка для переноски

4)С Малый чистящие средства

Дополнительная услуга (все бесплатно)

1) 8:00 am ~ 11:30 pm (UTC + 8) онлайн/звоните Q & A

2) многоязычное Руководство пользователя

3) технический вопрос и ответы

4) присоединяйтесь к нашим оптоволоконным инструментам Training Class

5) Гарантия 18 месяцев

6) Дистанционное видео демо

Контактный инженер-инженер 7/24, если есть вопросы

Продавец-консультант (@) firstfiber.cn

Wechat/Whatsapp: + 86 1821774005

Skype ID: anker. yang88

Ff-3213n PON power meter-это небольшой размер, Низкая потеря и хорошее качество handedhost optical power meter. Он предназначен для тестирования, монтажа и обслуживания сети pttx PON, которая может использоваться для APON, сеть BPON, EPON и GPON.

Ff-3213n имеет два выходных порта для ONU и OLT/Video, который поддерживает CW/взрыв восходящего обнаружения на 1310nm и нисходящем сигнале на 1490/1550nm. Это может непосредственно показать статус пропуска, предупреждения или сбоя путем порогового тестирования. Ff-3213n является идеальным инструментом для настройки и технического обслуживания PON.

Особенности
-Врученные, легко переносимые
-P/F тестирование и обычный режим тестирования
-Два порта "ONU" & "OLT/Video"
-Поддержка 1310нм восходящего сигнала CW/brust и 1490nm/155050нм нисходящий сигнал
-Для APON, BPON, EPON и GPON
-Threshold программируемый
-Огромный потенциал хранения данных
-USB встроенный

Параметры

ДетекторInGaAs
БлокДБ/dBm/xW
Разрешение (дБ)0.01dB
Неопределенность (дБ)+/-0.5dB
Линейность (дБ)+/-0.1dB
Рабочее напряжение (В)DC 3,3 В ~ 5,5 В
Питание3 шт. 1,5 В батареи
Постоянно Управление90 часов
Управление Температура-10 °C ~ + 60 °C
Для хранения ТемператураОт-25 °C ~ + 70 °C
1310 вверх измерения
Диапазон испытаний (dBm)-35дбм ~ + 10дбм
Изоляция @ 1490/1550> 40dB
Режим серийной съемки тестирование ошибочным<+/-0.5дб
1490 ниже по течению измерения
Диапазон испытаний (dBm)-40dBm ~ + 12dBm
Изоляция @ 1310/1550> 40dB
1550 ниже по течению измерения
Диапазон испытаний (dBm)-40dBm ~ + 25dBm
Изоляция @ 1310/1490> 40dB


FF-3213N PON Мощность метр
В комплект входят: PON power Meter, 3 шт.. батарейки типа АА, сумка для переноски, Инструкция, USB кабель, CD, Cablibrated Report